Что будет за такое в чат-рулетке?

Здравствуйте, мне 21 год, неделю назад с ноутбука сидел в чат-рулетке (видеочат, случайный собеседник из всего мира по камере). По глупости, баловался, занимаясь, прощу прощения, онанизмом, но на камеру ничего не показывал, было видно только низ лица, живот и рука.

И попалась девочка, спросил возраст, сказала 13 после того как она спросила что делаешь - сразу же покинул чат, опасаясь последствий.

Что будет за такое в чат-рулетке? По факту интимного ничего не показывал и не писал.

Уже неделю мучаюсь и места себе не нахожу.

, Клиент, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург
Уже неделю мучаюсь и места себе не нахожу.

 так мучаетесь, что аж на три года старше стали за два последних дня… Раньше писали, что Вам 18… И имя скрыли, зайдя с другого аккаунта, видимо.

Скорее всего, ничего не будет, даже если Вас и поймают, Вы же ничего не делали, как Вы утверждаете.

По факту интимного ничего не показывал и не писал

  А вероятность, что Вас поймают, минимальна, если организатор сервиса не в РФ находится.