Мы, хотим выкупить долю дома, и оформить на ребенка, которая уже и является частью долей этого дома, как это правильно оформить?

Здравствуйте! Мы, хотим выкупить долю дома, и оформить на ребенка, которая уже и является частью долей этого дома, как это правильно оформить? И ели можно пообщаться онлайн...

, Вячеслав, г. Братск
Марина Баранцева
Юрист, г. Новодвинск

Добрый день, Вы можете выкупить долю, а затем по договору дарения оформить ее на ребенка