Долг по зарплате-банкротство

Добрый день!Несколько лет назад прекратил существование крупный туристических холдинг "Куда.ru" остались долги по зарплате..Говорили выплаты могут занять несколько лет..Есть судебные решения о выплате, документы отправляли конкурсному управляющему..Воз и ныне там..молчание..Мне конкретно остались должны 160 тыс..и таких не мало..Как то можно все таки добится решения сложившейся ситуации или нам об этом забыть?

, Юлия, г. Москва
Александр Стригин
Юрист, г. Салехард

Вам никто не ответит на данный вопрос.

Зайдите на сайт арбитражного суда и посмотрите на какой стадии банкротство. Может быть фирма уже ликвидирована и денег хватило только на оплату процедур банкротства. В этом случае ничего не поделаешь.

В ином случае — действуйте. У вас есть право выбрать представителя работников должника (если он еще не выбран) для отстаивания прав и интересов работников.