Как регистрируется право собственности в ГИБДД на автомобиль, перешедший к гражданину по наследству от другого гражданина?

, Ирина Негря,
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! В ГИБДД подаёте заявление и нотариальное свидетельство на наследство, они регистрируют на Вас. Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважением.

Ирина Негря
Клиент
Спасибо