Как я могу забрать деньги за отработанное время?

Отработала две недели в кафа в качестве администратора.Один день стажировка,остальные оплачиваемые.

Работа с кассовым аппаратом и денежными средствами, что противозаконно пока сотрудник не оформлен по ТК.В процессе работы мои данные отобразились в ОФД. Спустя две недели мне сказали что я уволена. Зарплату обещали отдать через две недели. Так как мои данные отобразились в ОФД, предложили оформиться и уволиться задним числом.Подписала соглашение на обработку данных, оформления нет до сих пор.Зарплату не отдали, медицинскую книжку тоже.Как я могу забрать деньги за отработанное время?

, Анастасия, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Вам необходимо подготовить письменное мотивированное заявление с ссылками на нормы закона и правильно сформулированной просительной частью и подать одновременно в адрес: 1. Работодателя. 2. В адрес Трудовой инспекции. 3. В адрес прокуратуры. Уточните — какую сумму вам должны? Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважением.

Урал Таштимиров
Юрист, г. Сибай

Налицо грубейшее нарушение закона, даже ряда правил.

Обратитесь в прокуратуру. Без ее участия будет трудно.