Еду по дороги двухстороннего движения выезжаю на встречную полосу движения объехать ямки.а потом перестраиваюсь на свою поласу а там с зади идущий автомобиль кто виноват

еду по дороги двухстороннего движения выезжаю на встречную полосу движения объехать ямки .а потом перестраиваюсь на свою поласу а там с зади идущий автомобиль кто виноват

, виталий, г. Москва
Евгения Горбачёва
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, виталий!

Конкретезируйте вопрос, пожалуйста.

С уважением, член Ассоциации юристов России, Горбачёва Евгения.