Вопрос: является ли срочная служба информацией, которую необходимо указать?

Здравствуйте, устраиваюсь на работу, один из документов является распика об отсутствии/наличии периодов работы на государственной или муниципальной службе за последние 2 года. Вопрос: является ли срочная служба информацией, которую необходимо указать?

, Данил, г. Уфа
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут