Обязанности школы и родителя

Доброе утро!

Я работаю учителем.В классе есть девочка,которая постоянно конфликтует с мамой,грубит,хамит,курит,уже поднимала руку на маму,прогуливает без уважительной причины.Мама звонит мне практически каждый вечер и требует принять меры.Я ей говорю,что со своей стороны(я классный руководитель),я сделала уже все что могла - организовала встречу с психологом,с инспектором,с соц.педагогом.и девочка и и мама , обе ходили на проф беседы.А мама одно свое - что я должна исправить ситуацию.Подскажите,пжл,кто и что из нас должен в этой ситуациии делать

, ВАЛЕНТИНА, г. Челябинск
Артур Духанин
Юрист, г. Воронеж

За несовершеннолетних детей и за их поведение несут ответственность их родители (опекуны) но ни как не классный руководитель!