Здравствуйте хотел узнать попал в дтп у виновника нет полиса на машину только дкп и не известно работает ли он официально что бы подать в суд на него что делать в такой ситуации

, Максим, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Все ваши убытки придется взыскивать через суд. При подаче иска можете просить суд ввести ограничение на сделки с имуществом виновника, чтобы он не продал его.