Работники бюджетной сферы в таможенных органах

Работаю на должности работника бюджетной сферы в таможенных органах Российской Федерации. Может ли работник бюджетной сферы получать юридическую надбавку к заработной плате?

, Виктор, г. Москва
Вениамин Дайков
Юридическая компания "ПЕРЭКС", г. Ярославль

Виктор, добрый день. В каком смысле вы говорите про юридическую надбавку? Если как совмещение и выполнение дополнительных функций, то да — Вам должны предоставить доплату за дополнительные функции. Если Вы говорите про выполняемые Вами функции по Вашей должности, которая предусматривает выполнение юридической работы, то нет — Вы не являетесь получателем надбавки.

Если нужна помощь, то пишите в личные сообщения.

С Уважением, Вениамин Дайков, компания ПЕРЭКС.