Работаю у человека няней пол года она не платит нормально зарплату, в итоге должна 300 тысяч договора

Работаю у человека няней пол года она не платит нормально зарплату , в итоге должна 300 тысяч договора , официального нет , о работе как взять с неё деньги в случае если не отдаст посадить по статье за машинечество

, Мадина, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Мадина!

посадить по статье за машинечество

 никак, потому что мошенничества тут нет, есть гражданско-правовой спор.

При этом что-то доказать, если нет договора, будет довольно сложно. Если у Вас есть расписки о долге на

300 тысяч

 это уже другое дело, с этим можно идти в суд взыскивать задолженность.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).