Здравствуйте, подскажите плз какую схему вы рекомендуете в случае открытия ИП в Армении, получения на него

https://pravoved.ru/question/3247238/

Здравствуйте, подскажите плз какую схему вы рекомендуете в случае открытия ИП в Армении, получения на него валютных доходов и проживания за пределами РФ более 183 дней в году - понимаю, что судебной практики ещё нет и в РФ присесть или без денег остаться можно за красивые глаза, крайне интересно какую именно "соломку" рекомендуете подстелить :)

Спасибо!

, Василий, г. Москва
Дарья Горлова
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Схемы зависят от способов работы ИП, налогового резиденства и прорабатываются в чате.

Если Вам нужна полноценная консультация, пожалуйста, обращайтесь в чат.