Должна ли я что то возвращать?

Здравствуйте, дело в том что я отгуляла отпуск и поступило предложение на другой работе, с текущего места работы я решила уволиться. Сейчас мне говорят, что из за того что я отгуляла отпуск, при увольнении мне нужно будет погасить какую то задолженность. Должна ли я что то возвращать?

, Ксения, г. Москва
Евгения Горбачёва
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Ксения!

Если вам предоставили отпуск авансом, то да.

С уважением, член Ассоциации юристов России, Горбачёва Евгения.