Мой парень сидит на строгом режиме, говорит что при хорошем поведении будет к концу года в колонии поселения

Мой парень сидит на строгом режиме, говорит что при хорошем поведении будет к концу года в колонии поселения и я смогу приехать к нему на свидание с его родителями, мне 15 лет, то есть я смогу обнять его, увидеть, находиться некоторое время с ним?

, Анастасия, г. Братск
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Девушка, настоятельно рекомендую вам прекратить любое общение с парнем, который находится на строгом режиме. Как правило добрые люди туда не попадают. В 15 лет стоит обратить внимание на свою учёбу и родителей. А если и дружить с мальчиками, то своего возраста.