Сосед бросает на дорогу битые стекла, чтобы коровы других соседей травмировались

сосед бросает на дорогу битые стекла, чтобы коровы других соседей травмировались. едут машины, повреждают колеса; гуляют дети. к тому же, он пьяница жуткий. куда обратиться? что делать?

, анастасия, г. Санкт-Петербург
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, анастасия!

Обратитесь к участковому или в ГИБДД.

Можно просто позвонить 112 и сказать, что автомобиль повредил колесо от раскиданных стекол соседа.

Снимите на видео, как он их раскидывает и передайте участковому или другому полицейскому, кто будет проводить проверку.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.