Прежным начальником была допушена ошибка при составлении штатного расписания взявь на работу лишные шта ты

прежным начальником была допушена ошибка при составлении штатного расписания взявь на работу лишные шта ты не учитывая население я как новый начальник имею ли право их увольнять или перевести на 0,25ставки

, мадинат, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут