Что мне будет за это, учитывая я мама одиночка в дикоетном отпуске

Дала девушке не большую пощёчину, и сказала что бы её черти выебли в аду.

Она написала моему сожителю что бы он готовил деньги она напишет заявление. Что мне будет за это, учитывая я мама одиночка в дикоетном отпуске

, Анна, г. Нижнеудинск
Юлия Максимова
Юрист, г. Киров

Здравствуйте, Анна.

Ст. 6.1.1 КоАП РФ

Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий, указанных в статье 115 Уголовного кодекса Российской Федерации, если эти действия не содержат уголовно наказуемого деяния, влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от шестидесяти до ста двадцати часов.

Если девушка докажет обстоятельства совершенного административного правонарушения, то вам назначат наказание в виде штрафа 5000 рублей.

Буду благодарна за положительный отзыв «+» моего ответа.