Устроилась в банк, сейчас хочу уволиться, но меня не увольняют, трудового договора на руках нет

Добрый день. Устроилась в банк, сейчас хочу уволиться, но меня не увольняют, трудового договора на руках нет.

, Дарья, г. Уфа
Елена Голубкова
Юрист, г. Ачинск

Здравствуйте, Дарья!

С вами не заключался трудовой договор? Что значит не увольняют? Вы можете направить заявление об увольнении по почте заказным письмом с уведомлением и через 14 дней имеете право не выходить на работу и требовать расчёта

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, пишите пожалуйста в чат.

С уважением, Елена