Как написать заявление об отмене судебного приказа?

  • 1654507895405793739292094019974
    .jpg
, Кристина, г. Санкт-Петербург
Константин Гречко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте.

Заявление пишется в свободной форме на имя судьи, вынесшего судебный приказ. В заявлении обязательно укажите номер судебного приказа, дату выдачи, наименование заявителя и должника, укажите причины, по которым вы не согласны с судебным приказом и дату его получения.

Заявление можете передать судье лично или направить посредством почтовой связи (ценное письмо с описью вложения).

>

За дополнительной консультацией и помощью в подготовке проекта заявления вы можете обратиться ко мне в чате. Услуги оказываются на платной основе.