Доброго времени.Подскажите Пожалуйста, могу ли я списать долги по ФССП по причине, что не работаю, а осуществляю уход за ребенком инвалидом, до 2034года, до исполнения им 18 лет?

Доброго времени .Подскажите Пожалуйста,могу ли я списать долги по ФССП по причине ,что не работаю ,а осуществляю уход за ребенком инвалидом,до 2034года,до исполнения им 18 лет?Спасибо

, Анна Сергеевна, г. Волгоград
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Анна Сергеевна!

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.