Когда мне надо пройти проверку в 2022году?

Доброго времени суток!

Я являюсь частным охранником и ежегодно прохожу плановую проверку:

Плановые - в отношении частных охранников и работников, ранее прошедших первичную периодическую проверку, один раз в год в течение месяца, предшествующего дате прохождения последней периодической проверки.

Как правильно исчислять срок прохождения? Пример: в 2021 году я прошел проверку 29.10.2021г. Когда мне надо пройти проверку в 2022году?

Спасибо.

, Максим, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Максим!

Пример: в 2021 году я прошел проверку 29.10.2021г. Когда мне надо пройти проверку в 2022году?

 в течение периода с 29.09.2022 по 28.10.2022 — это и будет

в течение месяца, предшествующего дате прохождения последней периодической проверки.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).