Здравствуйте, как правильно сделать запись в трудовой книжке об установлении квалификационной категории преподавателю-организатору ОБЖ

, ДАРЬЯ, г. Санкт-Петербург
Петин Дмитрий
Юрист, г. Апатиты

Добрый день.

В графе 1 раздела «Сведения о работе» поставьте очередной порядковый номер записи;

В графе 2 укажите дату принятия решения аттестационной комиссии;

В графе 3 сделайте запись «Установлена квалификационная категория по должности „“преподаватель-организатор (как должность звучит в документах) » без указания преподаваемого предмета;

в графе 4 укажите дату и номер распорядительного акта на основании которого внесена запись.