Скажите пожалуйста какую лучше оформлять дарственную?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста какую лучше оформлять дарственную?

, Майя, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Поясните вопрос.

Дарственной обычно называют договор дарения. Что вы имели в виду?

Наталья Шелковая
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

Скажите пожалуйста какую лучше оформлять дарственную?

 Дарественная не бывает разных вариантов. Дарественная — это договор дарения, заключенный в соответствии с действующим законодательством.

Опишите ситуацию более подробно. Какое имущество Вы хотите подарить? Кому Вы хотите его подарить? Можете приложить документы. Это необходимо для подробной консультации по Вашему вопросу.

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна