Мне написало то что я должен заплатить 8000руб нужно ли платить

  • Screenshot_20220602-185553
    .png
  • Screenshot_20220602-185550
    .png
Уточнение от клиента
Перепутал имя
, Наталия, г. Ижевск
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Наталия!

Это мошенники, ничего платить не надо, а надо проверить свое устройство на вирусы. Также следует руководствоваться правилами безопасности — пользоваться антивирусными программами, не переходить по сомнительным ссылкам и т.д. — советов в сети на этот счет масса, найдите и почитайте.

Таких вопросов на этом сайте в последнее время пруд пруди...

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).