Каждый понедельник 1числа каждого месяца, но я думал что 1число была среда и надо в понедельник 6числа.УИИ

Сдравствуйте я не пришол на отметку. Каждый понедельник 1числа каждого месяца , но я думал что 1число была среда и надо в понедельник 6числа .УИИ поставили нарушение мне и я боюсь что могут заменить не реальные 4 года которые у меня есть , меня закрывали (замена на реальный срок за нарушения не доказанные что я токой плохой я писал эпиляцию когда был в СИЗО и выграл суд меня выпустили .Я боюсь мне осталось 2 месяца и что меня посадят за такое нарушения что перепутал дни отметки помогите пожалуйста что делать и что будет?

, Евгений, г. Санкт-Петербург
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

За одно такое нарушение Вам не должны сразу отменить условное осуждение.

За одно нарушение Вам могут продлить испытательный срок.

Если инспекция выйдет в суд с представлением, в судебном заседании скажите, что нарушение Вами было допушено не умышленно, Вы не явились на регистрацию, потому что перепутали даты, других нарушений не допускаете, раскаиваетесь и просите не отменять Вам условное осуждение.

Алексей Костин
Адвокат, г. Красноярск

Все верно. Слушайте Юлию)