Здравствуйте, я по работе хочу выехать в командировку на год в этом же регионе, у меня надзор 3 года, а мне

Здравствуйте, я по работе хочу выехать в командировку на год в этом же регионе, у меня надзор 3 года, а мне говорит инспектор по надзору, что нужны справки, трудовой договор, справка о трудоустройстве, справку о выезде, справку на подтверждение, ну трудовой договор я предоставлю, о трудоустройстве тоже, а остальные, даже не знаю, где и у кого брать, мне инспектор говорит, что нужно за неделю до , писать заявление на смену места жительства, а я не меняю место жительства, а еду в командировку, я могу приезжать в умвд допустим того района на отметку, этот район в 125 километрах от того места где я сейчас живу, а там получается уже другой район, т, е, до рай центра там 55 километров, вот и вопрос, что и как мне лучше сделать? Ну и последнее, меня отправляют зав хозяйством базы отдыха, там адреса, как такового нет, просто название базы отдыха

, Полозов Андрей Анатольевич, г. Краснодар
Юлия Максимова
Юрист, г. Киров

Здравствуйте. Попросите на работе приказ о направлении вас в командировку, командировочное удостоверение или служебное задание, и представьте данные документы вашему инспектору.

Адрес у базы отдыха есть. Данный объект же как то зарегистрирован в Росреестре.

Буду благодарна за положительный отзыв «+» моего ответа.