И возможно ли избежать оплату задолженности?

Здравствуйте, задолженность выставлена от 25.04.2022года за неуплату обучения в Университете МВД, после отчисления с университета не платил, так как не было денег. Никаких документов не получал, извещении тоже. Захожу на гос. услуги, а тут такое. Можно ли обжаловать решение? И возможно ли избежать оплату задолженности?

  • Screenshot_2022-06-02-07-48-10-459_ru.rostel
    .jpg
  • Screenshot_2022-06-02-07-47-34-176_ru.rostel
    .jpg
, Ибрагим, г. Москва
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) Вам нужно срочно обжаловать решение суда или судебный приказ, на основании которого возбуждено исполнительное производство. Также нужно к возражению на судебный приказ или апелляционной жалобе приложить ходатайство о восстановлении пропущенного срока.