Я работала на скорой помощи 15лет, 5лет нигде не работала, что делать?

Я работала на скорой помощи 15лет,5лет нигде не работала,что делать?как можно возобновить работу?

, Наталья, г. Иркутск
Алексей Костин
Адвокат, г. Красноярск

Вопрос не понятен. Ну какой вопрос такой и ответ. Поискать объявления о трудоустройстве и попробовать снова устроиться на работу.

Если вы водитель скорой помощи то искать новую работу через объявления. Если вы врач и хотите работать врачом то необходимо пройти обучение (повышение квалификации) и получить сертификат дающий право заниматься медицинской деятельностью, так как Вы имеете такой большой перерыв в Вашей работе. После получения сертификата будете иметь право вновь приступить к работе в должности врача.