Насколько правомочно требование денег в одностороннем порядке от меня данной организацией?

Пришла некая долговая квитанция от некоммерческой организации "фонд - региональный оператор капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах". В данной квитанции указан долг по взносам. Вопрос. Поскольку оплата за кап ремонт была указана в розовых квитанциях когда-то а примерно год назад ее перенесли в квитанции петроэлектро, и эта графа до сих пор наличествует в квитанциях петроэлеткро и оплачивается т.к. включена в итоговую стоимость...насколько правомочно требование денег в одностороннем порядке от меня данной организацией? Учитывая, что в квитанции указан только адрес, а никаких данных плательщика нет. Ни фио, ни ИНН, ничего. Я погуглил. Оказывается, таких "квитанций" разослано по Питеру 800тыс. Я так понимаю петроэлектро деньги собрал но в фонд капремонта передавать не стал, а те взыскать не могут т.к. не доказать. Как быть? Данные плательщика-то не указаны...

, Клиент, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут