Расприватизация по инициативе людей, не вошедших в приватизацию

В 1991г.3-х комн.квартира была приватизирована на маму и папуи меня. Моя сестра(1985г.р)и дочь(1992г.)в приватизации не участвовали по действующему тогда закону. Позже папа(инвалид) развелся с мамой и выделил себе долю в виде комнаты. Мама умерла в 2005г, наследственное дело было открыто,но ее долю мы еще не оформили. Сейчас сестра хочет расприватизировать квартиру, получить свою долю, и продать ее. Какой шанс у нее выиграть это дело? И какие меры могу предпринять я , чтобы не допустить этого?

, Оксана, г. Москва
Валерия Сафронова
Юрист, г. Москва

как только она подаст иск об оспаривании приватизации подавайте возражение и требуйте применения срока исковой давности, который начал течь когда сестре исполнилось 18 лет и истек, когда ей исполнилось 21 год

возникнут проблемы — звоните 89268685956