Здравствуйте мне предлагают кредит в банке АХА во Франции, я уже внёс два платежа, и нужно зделать третий платеж и тогда они дадут мне кредит, обман это или нет?

Здравствуйте мне предлагают кредит в банке АХА во Франции ,я уже внёс два платежа ,и нужно зделать третий платеж и тогда они дадут мне кредит ,обман это или нет?

, Алексей, г. Владивосток
Ирина Шевченко
Адвокат, г. Москва

Добрый вечер. Нужно смотреть документы.

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Актуальный сейчас вид мошенничества. Так и будут просить денег у вас.

Дмитрий Анисимов
Юрист, г. Брянск

Здравствуйте!

Кредит — это выдача банком денежных средств заёмщику на определённые цели под определённые условия: обычно возврат и кредита, и ещё сверху кредита (процентов). По Российскому законодательству комиссия за выдачу кредита является неправомерной.

Вы спрашиваете — обман это или нет? Если Вы внесли уже два платежа, попробуйте внести третий, а вдруг Вам дадут кредит?! В любом случае, Вам всё равно как-то нужно возвращать из лап мошенников Ваши два платежа, какая разница, возвращать два или три платежа...