Добрый вечер подскажите пожалуйста мною было подписано доп соглашение к трудовому договору 01 04 2022 о переводе

Добрый вечер подскажите пожалуйста мною было подписано доп соглашение к трудовому договору 01 04 2022 о переводе на другую работу под давлением администрации и из за этого я потеряла соц выплаты ( работа в ковидном стац) можно ли оспорить доп соглашение .

, наталья, г. Ярославль
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, наталья!

можно ли оспорить доп соглашение .

 право такое у Вас есть, срок на обращение в суд еще не истек (три месяца с даты заключения соглашения).

Однако, надо понимать, что доказать принуждение или обман («давление администрации») в такой ситуации обязан работник. Таким доказательствами могут быть переписка, записи разговоров, свидетельские показания лиц, присутствовавших, когда на Вас оказывалось давление.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).