Сожители забрал машину без прав и Не отдает так Же ее разбил и Не знаю Где она находится что делать машину в кредите

, Ольга, г. Москва
Андрей Милованов
Юридическая компания "Бюро 26", г. Москва

Здравствуйте, Ольга.

Сожители забрал машину без прав и Не отдает

В связи с этим вы можете обратиться в полицию. Проведут проверку, возможно возбудят уголовное дело в отношении сожителя.

Не знаю Где она находится

Обращаясь в полицию, сообщите об этом, попросите объявить автомобиль в розыск. Можете также в ГИБДД обратиться с просьбой объявить автомобиль в розыск.

так Же ее разбил

По этому поводу вы можете потребовать от сожителя, разбившего ваш автомобиль, возмещения ущерба. Либо самостоятельным гражданским иском, либо иском в уголовном деле (если оно будет возбуждено).