Может ли любой собственник МКД запросить личные паспортные данные другого собственника МКД?

, Анна, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!

Нет, конечно!

Федеральный закон «О персональных данных» пока никто не отменял. В силу этого Закона паспортные данные физического лица, которые также являются персональными данными, можно получить только с согласия этого лица.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Анна
Клиент, г. Москва
Огромное спасибо!