Так как подьезд там один, и ей очень сложно выбираться из дома, а это необходимо по причине регулярных поездок

Здравствуйте. У меня мать - инвалид первой группы проживает в бывшем общежитии, переведенном в жилой дом. Так как подьезд там один, и ей очень сложно выбираться из дома, а это необходимо по причине регулярных поездок на гемодиализ, я решила переделать окно в зале в окно с дверью и выходом на улицу, живем на первом этаже двухэтажного здания. Оказалось, что разрешения на перепланировку спрашивать не у кого, дом ничей.... управляющей компании у него уже 2 года нет, администрация отнекивается, так как все квартиры приватизированы. Отдел градостроительства заявил, что также не имеет представления, как мне быть и к кому обращаться. У нас поселок городского типа, круг замкнулся, ответ мне никто дать не может....

, Natalia, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут