Здравствуйте, на фабрике работала с 2016 года, первый год -по трудовому договору, следующие годы не заключали

Здравствуйте,на фабрике работала с 2016 года,первый год -по трудовому договору,следующие годы не заключали,часть зарплаты платит белыми,а часть в конверте.Каждый год работы становилось больше,но индексации зарплат никогда не было,как только просили об этом,ссылалась на множество причин и приходилось работать по 14-16 часов 6 дней в неделю.Отпуска,больничные никогда не оплачивались,хотя официально заставляли подписывать ведомости об уходе в отпуск 2 раза в год.в отпуск никогда не уходили,разве что на праздники некоторые.и вот в этом году,на собрании я высказалась и мне сказали «до свидания!»теперь я думаю пожаловаться за сокрытие ндфл и нарушение ,только не знаю как и куда.ещё нанимает работников нелегально иностранцев приехавших по туристической визе

, Айнура, г. Москва
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

У Вас есть право подать жалобу в прокуратуру и инспекцию по труду через официальные сайты прокуратура РФ и Государственную инспекцию по труду,  «Онлайнинспекция.рф» .

Доброго Вам дня.

Айнура
Клиент, г. Москва
Спасибо