М Как рассчитать для подачи заявления?

Покупаем квартиру с использованием мат.капитала стоимость квартиры составляет 2600000р сумма мат.капитала 524.527.90р Площадь квартиры 51.1кв.м Как рассчитать для подачи заявления?

Уточнение от клиента
4 человека 2 ребенка 2 взрослых
, Елена Малькова, г. Иркутск
Наталья Шелковая
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

Вы хотите рассчитать доли, которые нужно выделить детям?

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна

Елена Малькова
Клиент, г. Иркутск
Да верно детям

Сейчас рассчитаю, напишу.

Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Елена, добрый день! Нужно разделить размер МК на всех членов семьи (на четыре) получив стоимость минимальной доли 131131,975 руб.), соотнести ее со стоимостью квартиры (2,6 млн.) и на каждого ребенка обязательный минимум составит 504/10000 (5,04 % площади квартиры)

Елена Малькова
Клиент, г. Иркутск
Спасибо а со взрослыми долями как? (5.04%+5.04%)-100%

 так же, это минимальная доля которая должна приходится на 1 члена семьи, но можно и больше выделять