Здравствуйте, мне нужна помощь написании претензии на возврат денежных средств в онлайн школе skillbox

, Евгения, г. Владивосток
Елена Голубкова
Юрист, г. Ачинск

Здравствуйте, Евгения!

Здравствуйте! Вы можете заказать документ во вкладки услуги или написать в чат любому из юристов для составления претензии. Составление претензии осуществляется на платной основе.

Право на отказ от исполнения договора установлено ст. 782 ГК РФ и 32 Закона РФ «О защите прав потребителей»:

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

Если остались вопросы или нужна более подробная консультация, составление документа, пишите, пожалуйста, в чат.

С уважением, Елена