По запросу в архив деда не нашли, но нашли запись о рождении прадеда

Доброго времени суток!

В свидетельстве о рождении деда (1912 года) необходимо исправить фамилию на руках находится копия свидетельства о рождении с неверной фамилией (т.к. во время войны все потерялось), а так же имеется свидетельство о смерти деда, больше документов нету. По запросу в архив деда не нашли, но нашли запись о рождении прадеда. Будет ли являться справка о рождении прадеда основанием для подачи искового заявления на исправление фамилии деда?

, Наталия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут