Добрый вечер.Двое человек вступили в наследство на авто, один из наследников несовершеннолетний для опеки

Добрый вечер ...Двое человек вступили в наследство на авто ,один из наследников несовершеннолетний для опеки подготовили все не обходимые документы ..в том числе сделали оценку автомобиля Скажите должны ли мы при продажи авто придерживаться той цены на которую оценили автомобиль??

, Эдуард, г. Краснодар
Андрей Вялков
Юрист, г. Екатеринбург

Не обязательно. Вы можете продать авто как дороже, так и дешевле оценки. Оценка нужна только для определения оплаты госпошлины.

Эдуард
Клиент, г. Краснодар
спасибо