Как избавиться от этой фирмы и чтобы больше не присылали письма?

Мне приходит очень много писем от Московской фирмы"Скай Лайн"-в день приходит 8-10 писем и просят сделать заказ,но у меня есть подозрения что это мошенники! Как избавиться от этой фирмы и чтобы больше не присылали письма?К кому обратиться?

, Сергей, г. Москва
Юрий Мингазов
Юрист, г. Казань

Из  почтового  ящика  просто  выкинуть, из  электронной  почты  пометить  этот  хлам, как  спам.Вот  и  все.

Андрей Хальзов
Адвокат, г. Москва

Добрый вечер Сергей!

Пометить их как спам,