Или идти в военкомат по новому месту регистрации со своим приписным?

Добрый день!

Ситуация у меня следующая - я просрочил время получения военного билета.

Родился, жил и вставал на воинский учет в г. Самара

По приписному свидетельству отсрочка (по СП) от армии до окончания призывного возраста (осень 2009).

В положенный срок я за военным билетом не явился, и вообще про него забыл (нигде и никто не спрашивал его).

В 2019 году переехал жить в другой регион, Московская обл. Регистрация тоже подмосковная.

Сейчас очень потребовался военный билет.

Куда мне обращаться в военкомат? В Самару, откуда приписное, и откуда я не откреплялся. Или идти в военкомат по новому месту регистрации со своим приписным?

, Денис, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут