На работе принижают, всячески нарушают мои права

, Артем, г. Москва
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

Всё похоже на моббинг (психологическое давление, травля коллектива или его части (руководства, подчинённых или коллег) в отношении работника, осуществляемые с целью вынудить человека сменить работу), Вам необходимо выяснить причины, чем Вы, как работник не устраиваете Вашего работодателя.

Напишите заявления Вашему работодателю, с просьбой провести служебное расследование внутри коллектива созданной комиссией по трудовым спорам (КТС) для выяснения причин моббинга в коллективе, несоблюдения корпоративной культуры в коллективе и т.д.

Доброго Вам дня.