Вопросы по банкротству, списанию долгов если нет просрока, а платить возможности нету

, Максим, г. Братск
Инна Созинова
Юрист, г. Пермь

Добрый день, Максим!

Начать процедуру банкротства и списать долги возможно и целесообразно если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб. В рамках банкротства аннулируются долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Если Вам необходима более подробная консультация по процедуре банкротства либо подготовка документов, а также сопровождение процедуры, обращайтесь ко мне лично через чат.

Буду рада Вам помочь!
В случае, если вы получили полезную информацию в ответе, прошу поставить ему положительную оценку

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Максим!

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.