Доброй ночи, случилась некорректная ситуация со мной в колледже.у нас проходила учебная практика, по которой

доброй ночи,случилась некорректная ситуация со мной в колледже.у нас проходила учебная практика,по которой сдавался отчет.их нужно было сдать.у меня не хватило одного листочка с заданием.я взяла его со стола преподавателя и заменила его в своей работе.преподаватель это заметила и грозиться занизить всем оценки по практике.что делать?

, Анна, г. Обнинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут