Какие выплаты мне положены, если я работаю всего полтора месяца и у меня по мимо этой работы есть ип и ооо(учередитель), влияет ли это как-то на выплату?

Попадаю под сокращение. Сообщили сегодня(май), закрывают офис в сентябре. Какие выплаты мне положены, если я работаю всего полтора месяца и у меня по мимо этой работы есть ип и ооо(учередитель), влияет ли это как-то на выплату?

Уточнение от клиента
И если я в период до сентября найду работу, сколько мне нужно будет отрабатывать?
, Анастасия, г. Тобольск
Александр Агеев
Юрист, г. Москва

Добрый день!

1.При увольнении Вы получите средний заработок (зарплату);

2.Потом получите за второй месяц (зарплата);

3.Третий заработок можно получить если Вы встали на учет в центр занятости, и не трудоустроены. Индивидуальный предприниматель может встать на учет в качестве безработного лишь после прекращения своей деятельности в качестве индивидуального предпринимателя и закрытия ИП.

Если Вы не закроете ИП, получите после увольнения 2 заработные платы. Удачи!

Анастасия
Клиент, г. Тобольск
А если я в период до сентября найду работу, сколько мне нужно будет отрабатывать?

Две недели. Но по соглашению с работодателем этот срок можно сократить, и уволиться хоть в день написания заявления на увольнение. Удачи!