Могла ли выплата за учебный отпуск заменить компенсацию за неиспользованный отпуск?

Здравствуйте, работала в школе с августа месяца, так же учусь очно. С 13 апреля-11 мая брала учебный отпуск, мне его оплатили. С 13 мая написала заявление на увольнение, 14 мая забрала документы все. Сегодня уже 23 мая, но компенсации за неиспользованный отпуск нет. Могла ли выплата за учебный отпуск заменить компенсацию за неиспользованный отпуск?

, Анастасия, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Анастасия!

Оплата за учебный отпуск не могла заменить компенсацию за неиспользованный отпуск при увольнении.

При увольнении Вам должна быть выплачена денежная компенсация за неиспользованный основной отпуск.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».