Могу ли я привлечь к ответственности за эти слова?

Добрый день.Моя ситуация такова, дом в котором я живу имеет чат в Вайбере там мы обсуждаем наши проблемы по дому и.д. Так вот я задала вопрос представителю ТСЖ об объявление об отключение воды и одна дама(соседка)вечно выставляет и оскорбляет меня что я злая,психопата , в этот раз она публично унизила меня назвав мой характер ужасный.могу ли я привлечь к ответственности за эти слова?

, Елена, г. Екатеринбург
Юлия Максимова
Юрист, г. Киров

Здравствуйте, Елена.

КоАП РФ Статья 5.61. Оскорбление

2. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной или иной противоречащей общепринятым нормам морали и нравственности форме, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации либо совершенное публично с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, включая сеть «Интернет», или в отношении нескольких лиц, в том числе индивидуально не определенных, -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от пяти тысяч до десяти тысяч рублей; на должностных лиц — от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей; на юридических лиц — от двухсот тысяч до семисот тысяч рублей.

Вам необходимо обратиться в полицию с заявлением о привлечении лица к административной ответственности.

Буду благодарна за положительный отзыв «+» моего ответа.