Здравствуйте Какое грозит наказание по статье 159 ч 2, если до суда не успел возместить ущерб полностью( возмещение частично)?

Здравствуйте

Какое грозит наказание по статье 159 ч 2, если до суда не успел возместить ущерб полностью( возмещение частично)? Ранее не судим, приводов не было.

, Кристина, г. Москва
Евгений Озарчук
Адвокат, г. Краснодар

Кристина, добрый день! Состав преступления относится к категории преступлений средней тяжести. Наказание может быть не суровым, при тех обстоятельствах, на которые вы указываете! При этом, возместить ущерб вы можете и до удаления суда в совещательную комнату

Александр Макеенко
Юрист, г. Москва

Чтобы ответить на ваш вопрос нужно ознакомится с обвинительным заключением, для того чтобы понять ваше социальное и финансовой положение, а также другие обстоятельства. Если есть желание пишите в личку разберем ситуацию. Опыт работы следователем более 13 лет.