Есть ли шансы выиграть суд, если был лишен прав водительских после получения травмы?

Незаконно уволили из армии, предварительно объявив три взыскания. Одно за совершение ГДП (отсутствие на работе более 4 часов подряд). Прокуратура признало его незаконным, потому что была уважительная причина отсутствия, то есть получена травма. Есть ли шансы выиграть суд, если был лишен прав водительских после получения травмы? Протокол о совершении ГДП за административное правонарушение не составлялся.

, Петр, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут